Слухи: следующая Call of Duty покажет войну во Вьетнаме, но не станет продолжением Black Ops

Инсайдер TheGamingRevolution, который неоднократно публиковал достоверные утечки информации о серии Call of Duty, поделился новым видео. В свежем ролике он рассказал о будущей части CoD и её связи с серией Black Ops.

По словам инсайдера, продолжение знаменитой франшизы шутеров издательство Activision и разработчики из Treyarch представят в 2020 году. Игра получит оригинальное название и будет как-то связана со вселенной Black Ops. В ролике TheGamingRevolution выступил другой блогер, Dkdynamite. Он сообщил, что в начале прошлого десятилетия студия Sledgehammer Games разрабатывала Call of Duty про войну во Вьетнаме. Treyarch могла воспользоваться этими наработками при создании своего будущего шутера.

Сюжет свежей CoD тоже расскажет про упомянутый конфликт, однако проект не станет ремейком/продолжением Black Ops. Для ясности в ролике Dkdynamite назвал игру Call of Duty: Vietnam. О приблизительной дате официального анонса проекта пока информации нет.

Ранее TheGamingRevolution рассказал, что будущая CoD станет перезапуском Black Ops и продемонстрирует войну во Вьетнаме. А потом инсайдер сообщил о переносе условной Call of Duty 2020 и намекнул на причину — пандемию COVID-19. Как бы то ни было, официальные заявления касательно будущей части франшизы не поступали, поэтому вышеозвученные детали следует воспринимать с известной долей сомнения.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *