Слухи: From Software не покажет геймплей Elden Ring в этом году

Бывший старший редактор журнала Game Informer Имран Хан (Imran Khan) у себя в микроблоге поделился имеющейся у него информацией насчёт ближайших показов Elden Ring от From Software.

На прошлой неделе Хан обмолвился, что из-за сложившейся ситуации (вероятно, речь идёт о пандемии COVID-19) намеченные на 2020 год игры могут не выйти в срок и даже лишиться запланированных презентаций.

На вопрос обеспокоенного пользователя, не имел ли Хан в виду пропавшую с радаров Elden Ring, экс-журналист ответил: «Насколько я знаю, в этом году [показа] игрового процесса не будет».

«Но, как обычно, ситуация может поменяться. Ни в коем случае не расценивайте эти слова как истину в последней инстанции. Я спросил [насчёт демонстрации Elden Ring в 2020 году], и вот что мне ответили», — объяснил Хан.

В то же время, по словам Хана, в ближайшие пару лет у поклонников творчества From Software будет предостаточно поводов для радости. Идёт речь о потенциальном ремейке Demon’s Souls или чём-то ещё, инсайдер не уточнил.

Elden Ring анонсировали ровно год назад, но с тех пор разработчики не слишком охотно рассказывали о проекте. Игра создаётся для PC, PS4 и Xbox One и пока не имеет даже примерной даты выхода.

По неподтверждённой информации, Elden Ring поступит в продажу не раньше третьего квартала текущего финансового года и обзаведётся версией для консолей следующего поколения.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *