Видео: вышла полная версия отечественной RPG с карточными боями Deck of Ashes

Издательство «Бука» и студия AY Games сообщили о запуске тактической карточной RPG Deck of Ashes в Steam. Игра пробыла в раннем доступе 1 год и 2 месяца, успела набрать некоторую популярность среди поклонников жанра и получила сотни положительных отзывов.

К запуску разработчики представили и сюжетный трейлер, в котором познакомили с основными героями. Финальная версия Deck of Ashes включает ряд улучшений и дополнений: нового персонажа с отдельной сюжетной кампанией и тремя архетипами карт; эпилог, завершающий историю; и, наконец, полную русскую локализацию.

В течение первых двух недель с момента выхода игра будет доступна в Steam в особом «Издании первого дня» за 499 ₽. В его состав входят цифровые бонусы в виде расширенного артбука, обоев для рабочего стола, всех существующих тематических обликов персонажей, а также персональной благодарности от разработчиков. Все игроки, которые приобрели Deck of Ashes в раннем доступе, также получат эти бонусы.

«Ещё раз хотим поблагодарить всех игроков, которые нас поддерживали всё это время — без вас у нас бы ни за что не получилось сделать эту игру настолько крутой, и мы надеемся, что вам понравится то, что мы приготовили для вас в этой версии Deck of Ashes!», — написала команда AY Games по случаю полноценного запуска.

Приключенческая игра с тактическими карточными боями Deck of Ashes предлагает сыграть за нескольких антигероев, проведя каждого по пути искупления. Предстоит исследовать мрачный фантастический мир и собирать карты в уникальную боевую колоду. Также понадобится умение выживать и управлять ресурсами, улучшая лагерь союзников. От выбора пути, собираемых ресурсов, принимаемых рисков и карт зависят как успех, так и преждевременная кончина.

Кстати, недавно студия AYGames опубликовала первую часть своих видеодневников, поделившись в ней источниками вдохновения, подробностями механики и прочим. В настоящее время игра получила в основном положительный рейтинг в Steam: 79 % откликов из более чем 500 положительные.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *