Следующий выпуск Stadia Connect пройдёт 14 июля — там расскажут об играх на этот год

Компания Google в официальном микроблоге Google Stadia анонсировала новый выпуск Stadia Connect — своей информационной передачи, посвящённой играм для потоковой службы.

Следующий эфир Stadia Connect состоится 14 июля. Точное время объявлено не было, зато уже известно, где трансляцию можно будет посмотреть: на официальном YouTube-канале Stadia.

Что касается наполнения грядущей презентации, то раньше времени все сюрпризы в Google раскрывать не хотят. Компания ограничилась формулировкой: «Взгляните на некоторые игры, которые выйдут в Stadia до конца года».

Одним из таких проектов может стать Baldur’s Gate 3 — амбициозная ролевая игра от Larian Studios должна появиться в раннем доступе на PC (Steam, GOG) и в Google Stadia уже в августе.

Напомним, что самый недавний эпизод Stadia Connect прошёл 28 апреля. По его итогам Stadia обзавелась очередным эксклюзивом, а библиотека сервиса пополнилась новыми проектами, включая Octopath Traveler и PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Как правило, эфиры Stadia Connect рассчитаны на 25−35 минут, однако апрельская трансляция длилась всего 16 минут. Последний же «большой» выпуск прошёл в августе 2019 года, ещё до запуска сервиса.

Помимо нового эпизода Stadia Connect, в июле пройдут как минимум три презентации: Ubisoft Forward (12 июля), Devolver Direct 2020 (середина месяца) и Inside Xbox (пока без сроков).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *