Cloudpunk появится на физических носителях

Издательство Merge Games у себя в микроблоге объявило о планах по выпуску киберпанкового приключения Cloudpunk от независимой студии ION LANDS на физических носителях.

В рознице Cloudpunk получит два издания. Стандартное включает только саму игру. Стоимость версий для разных платформ отличается: $35 для Nintendo Switch, $30 для PS4 и Xbox One, $20 для PC.

В состав так называемого Signature Edition, помимо Cloudpunk на физическом носителе и специальной упаковки, войдёт диск с саундтреком, два эмалированных значка и постер с индивидуальным номером.

Signature Edition станет эксклюзивом PlayStation 4 ($45) и Nintendo Switch ($50). Оформить предзаказ на это или стандартное издание можно будет на сайте Signature Store уже 25 июня в 17:00 по московскому времени.

Сроки доставки розничных версий Cloudpunk в Merge Games не уточняют. До сих пор игра доступна только на PC. Премьера проекта на перечисленных приставках ожидается до конца текущего года.

Разработкой консольных изданий занята сторонняя команда, тогда как в ION LANDS трудятся над улучшением ПК-версии: в конце мая для Cloudpunk вышло обновление, которое добавляет в игру вид от первого лица и не только.

Cloudpunk рассказывает историю Рании — нового водителя в полулегальной фирме доставки Cloudpunk Inc., оперирующей на территории «необъятного» киберпанкового мегаполиса Нивалис.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *