Видео: песчаные черви и разговоры у костра в премьерном трейлере Curious Expedition 2

Немецкая студия Maschinen-Mensch на сайте Steam объявила о премьере своего симулятора экспедиций Curious Expedition 2 в раннем доступе сервиса цифровой дистрибуции Valve.

Curious Expedition 2 поступила в продажу по цене 392 рубля. Разработчики предупреждают, что во время пребывания в Steam Early Access игра будет стоить дешевле, чем после полномасштабной премьеры.

Вместе с Curious Expedition 2 в Steam стал доступен комплект из обеих частей, который позволяет сэкономить 10 % на приобретении сиквела (при наличии в библиотеке оригинальной Curious Expedition) или коллекции целиком.

В объявлении о выпуске Curious Expedition 2 разработчики рассказали, как пользователи могут помочь сделать игру лучше: совершить покупку, оставить свой отзыв о проекте или порекомендовать его друзьям.

На данном этапе Curious Expedition 2 уже содержит львиную долю геймплейных систем и запланированного контента (порядка 66 %), однако в сюжетные экспедиции отправиться пока не получится.

Продержать в раннем доступе Curious Expedition 2 планируют всего несколько месяцев — до осени текущего года. Несмотря на близость полноценного релиза, конкретную дату в Maschinen-Mensch назвать пока не могут.

Помимо ПК, Curious Expedition 2 также выйдет на консолях — каких именно и когда, не уточняется. Первая часть, к примеру, добралась до PS4, Xbox One и Nintendo Switch спустя три с половиной года после релиза на PC.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *