Релизный трейлер Pathfinder: Wrath of the Righteous приурочили к старту предварительной загрузки на ПК

Московская студия Owlcat Games у себя в микроблоге сообщила об открытии предзагрузки своей ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous и представила релизный трейлер проекта.

ПК />

Источник изображения: Owlcat Games

Начать скачивание могут пользователи, предзаказавшие Pathfinder: Wrath of the Righteous на ПК (Steam, GOG, Epic Games Store). Консольные версии, как стало недавно известно, задержатся до марта 2022 года.

Сообщается, что разблокировка PC-издания Pathfinder: Wrath of the Righteous произойдёт 2 сентября в 19:00 по Москве. Одновременно с самой игрой для неё выйдет патч первого дня. Что он включает, разработчики пока не уточняют.

Что касается релизного трейлера, то ролик длится чуть меньше двух с половиной минут и рассказывает о том, чего ждать от Pathfinder: Wrath of the Righteous и какие решения в игре предстоит принимать.

Помимо ПК, Pathfinder: Wrath of the Righteous также заявлена для PS4 и Xbox One. До конца текущего года Owlcat Games пообещала ответить на вопросы, касающиеся появления проекта на PS5, Xbox Series X и S.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *