Релиз визуальной новеллы N1RV Ann-A отложили на неопределённый срок

Программист и сценарист венесуэльской Sukeban Games Фернандо Дамас (Fernando Damas) на сайте студии объявил о вынужденном переносе визуальной новеллы N1RV Ann-A.

Напомним, N1RV Ann-A была анонсирована в сентябре 2018 года. До недавнего времени премьера ожидалась на протяжении 2020-го, но Sukeban Games подтвердила, что теперь у игры нет даже ориентировочных сроков выхода.

По словам Дамаса, перенос релиза на неопределённый срок не означает прекращение или замедление разработки. Тем не менее в ближайшее время рекламные усилия Sukeban Games будут сосредоточены на других проектах.

«Могу пообещать: когда вы в следующий раз громко и открыто услышите о N1RV Ann-A, это будет незабываемо. А когда проект выйдет, ожидание будет стоить того», — заверил Дамас.

Что касается причин переноса, то в их числе Дамас назвал нежелание передавать свои обязанности другим, творческие разногласия насчёт развития сюжета и реорганизацию рабочего процесса.

Дамас также подтвердил, что в ближайшие месяцы Sukeban Games может анонсировать новые проекты. Упомянутые игры выйдут раньше N1RV Ann-A, но на её создание не повлияли.

N1RV Ann-A разрабатывается для PC (Steam), PlayStation 4 и Nintendo Switch. Визуальная новелла является продолжением выпущенной в 2016 году VA-11 HALL-A: Cyberpunk Bartender Action.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *