Разработчики Yooka-Laylee and the Impossible Lair сделают последний уровень «не таким уж невозможным»

Студия Playtonic Games на своём официальном сайте анонсировала по одному патчу для оригинальной Yooka-Laylee и Yooka-Laylee and the Impossible Lair. Оба платформера получат свои обновления до конца апреля.

Во-первых, у последнего уровня Yooka-Laylee and the Impossible Lair — того самого Невозможного Логова — появится «Не такой уж невозможный» режим: в секцию добавят контрольные точки, с которых можно продолжить прохождение.

«Невозможный» режим (без пунктов сохранения и бонусных жизней) с выходом патча позволит заработать облик «Золотая попытка», окрашивающий персонажей в соответствующий цвет, без необходимости начинать игру заново.

Во-вторых, грядущий патч добавит в платформер 8-битные версии музыкальных композиций, проигрывающихся на двухмерных уровнях. Релиз обновления ожидается 14 апреля.

Что касается оригинальной Yooka-Laylee, то до конца апреля в версиях для PS4 и Xbox One появится режим 64-битной графики, который уже доступен в игре на PC и Nintendo Switch.

До 19 апреля Yooka-Laylee and the Impossible Lair в Nintendo eShop продаётся с 33-процентной скидкой, однако владельцам оригинала полагается 50-процентное снижение цены.

Yooka-Laylee and the Impossible Lair вышла 8 октября 2019 года на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. В конце января 2020-го игра обзавёлась демоверсией на всех целевых платформах.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *