Нью-йоркский ночной клуб проведёт вечеринку в Minecraft и направит деньги на борьбу с коронавирусом

Ночной клуб Elsewhere, расположенный в Нью-Йорке, решил провести в Minecraft зажигательную вечеринку. В рамках внутриигрового события Nether Meant пользователи смогут бесплатно посетить виртуальную версию заведения или же купить специальный VIP-пропуск.

Как передаёт портал PCGamesN со ссылкой на первоисточник, мероприятие начнётся 12 апреля в 01:00 по московскому времени. Организаторы вечеринки пообещали воссоздать в песочнице Mojang детальную копию ночного клуба, где будут выступать реальные музыкальные группы — в том числе Anamanaguchi и American Football. Двери Elsewhere будут открыты для всех игроков, а при желании можно оформить VIP-пропуск. Он предоставляет доступ к определённым зонам внутри заведения, эксклюзивным товарам и специальному каналу в Discord, где можно пообщаться со звёздами вечеринки.

Всю выручку от реализации VIP-билетов Elsewhere направит в организацию Good360 для помощи в борьбе с пандемией COVID-19. Следует отметить, что мероприятие доступно только ПК-игрокам, которые используют Java-версию Minecraft.   

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *