Разработчики ретрофутуристического триллера The Invincible устроили первую демонстрацию геймплея и объявили о переносе

Независимая польская студия Starward Industries в рамках трансляции PC Gaming Show 2022 представила геймплейный ролик и издателя своего ретрофутуристического триллера The Invincible, а также сообщила о переносе игры.

Источник изображения: Starward Industries

Напомним, The Invincible создаётся по мотивам научно-фантастического романа «Непобедимый» писателя Станислава Лема (Stanislaw Lem) и рассказывает о приключениях доктора Ясны на таинственной планете Регис-III.

Геймплейное видео The Invincible длится пять с половиной минут и демонстрирует Ясну на задании по поиску пропавшего конвоя: героиня катается на транспортном средстве, изучает окружение и общается с астрогатором Новиком по радио.

Что касается сроков выхода, то отныне The Invincible планируется к релизу в 2023 году на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S. Издавать проект будет 11 bit studios (This War of Mine, Frostpunk).

Разработчики The Invincible обещают атмосферу атомпанка, реалистичные аналоговые технологи, разветвлённую историю с несколькими концовками, захватывающий геймплей и красочную современную графику.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *