Пустили под нож: актёры рассказали о вырезанной из Red Dead Redemption 2 миссии в движущемся поезде

Издание GameSpot пообщалось с актёрами Роджером Кларком (Roger Clark) и Бенджамином Байроном Дэвисом (Benjamin Byron Davis), которые сыграли центральных персонажей в Red Dead Redemption 2. Первый перевоплотился в главного героя Артура Моргана, а второй — в Датча ван дер Линде по прозвищу Голландец. В разговоре мужчины рассказали о миссии, которую вырезали из финальной версии проекта.

Речь идёт о задании с движущимся поездом, в котором, скорее всего, разворачивалась драка. О нём Роджер Кларк упомянул в ответе на вопрос журналиста: «Была одна довольно забавная [миссия], которую решили вырезать. В ней мы [персонажи игры] вывозили некоторых охотников за головами из Бостона на поезде».

«Мы потратили много времени на неё, — продолжил слова Кларка Дэвис. — Это должно было стать… ох, я ненавижу то, что её вырезали. Думаю, так решили потому, что они [разработчики] не могли реализовать задание на должном уровне».

Затем Дэвис рассказал о подходе Rockstar Games к творчеству. По его словам, студия просто отбрасывает то, что плохо работает, и именно поэтому в её играх так много положительных моментов. Актёр намеревался сообщить больше, но вовремя спохватился и закончил речь фразой «это уже слишком много информации».

Касательно миссии в движущемся поезде, скорее всего, речь о побочном поручении. Вероятно, от него решили отказаться из-за сложностей постановки сражений в мчащем на скорости транспорте.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *