Противоположности притягиваются: авторы скандально жестокого экшена Hatred намекнули на скорый релиз Switch-версии

Студия Destructive Creations, разработчик и издатель скандально жестокого экшена Hatred, у себя в микроблоге недвусмысленно намекнула на скорое расширение платформенной географии проекта.

«Кое-что скоро выйдет. У вас есть идеи, что это может быть?», — спрашивают у читателей в Destructive Creations. Ответ кажется очевидным: под записью расположился скриншот из Hatred с наложенной на него фотографией Nintendo Switch.

О том, что Hatred появится на гибридной системе Nintendo, стало известно ещё в сентябре прошлого года, когда в Сеть попала информация о соглашении Destructive Creations с компанией Ultimate Games.

Примечательно, что разработчики с тех пор так и не прокомментировали утечку, однако долго подтверждения слухов ждать не придётся. Судя по всему, релиз Hatred на Nintendo Switch ожидается в ближайшие недели, если не дни.

Something is going to be released soon. Do you have an idea what will it be? pic.twitter.com/Drxn22O1Kn

— Destructive Creations (@DestCreat_Team) April 8, 2020

«Ненависть наполняет твоё тело. Ты сыт по горло никчёмным человечеством. Всё, что имеет значение — оружие у тебя в руках и тот чистейший Армагеддон, который ты жаждешь устроить», — гласит описание Hatred в Steam.

В преддверии релиза Hatred привлекла немалое внимание во многом благодаря неоправданно высокому градусу жестокости: из-за этого игра получила высший возрастной рейтинг ESRB и угодила в чёрный список сервиса Twitch.

Hatred вышла в июне 2015 года на ПК (Steam). Ни критики, ни простые игроки посыл разработчиков не оценили: рейтинг проекта на Metacritic составляет всего 43 % (пресса) и 47 % (пользователи).

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *