Последнее обновление Epic Games Store в году: купоны, сетка библиотеки и оптимизация сайта

Компания Epic Games рассказала об обновлении магазина Epic Games Store под конец года. Среди новых функций — купоны, сетка библиотеки и оптимизация главной страницы.

Теперь в Epic Games Store доступны купоны в рамках специальных мероприятий. Сейчас в магазине идёт новогодняя распродажа, в рамках которой можно получить купон на 650 рублей и потратить его на игры стоимостью от 899 рублей.

Кроме того, в приложении Epic Games Store сетка библиотеки уменьшилась, чтобы вы могли видеть больше наименований на одном экране. Также стали более заметно отображаться игровое время и занимаемый размер на диске, а способ загрузки плиток и изображений был оптимизирован для более быстрой визуализации.

Epic Games оптимизировала производительность главной страницы магазина, так что теперь она загружается быстрее. Наглядно разницу можно увидеть в графике ниже.

В тестировании у Epic Games сейчас находится функция отзывов критиков (по сути, интеграция с OpenCritic), а список пожеланий потребовал больше времени для реализации, чем считалось ранее.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *