Новый тизер LEGO Star Wars: The Skywalker Saga — выход в 2020 году

В июне мы сообщили, что компании Warner Bros. Interactive Entertainment, TT Games, The LEGO Group и Lucasfilm анонсировали новую LEGO-игру по мотивам «Звёздных войн» — проект получил название LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. В него войдут приключения из всех девяти основных фильмов киносаги.

А в честь премьеры фильма «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» и, как заявляет Disney, долгожданного завершения саги о Скайуокерах, разработчики представили новый короткий ролик грядущей игры и сообщили, что переосмысление всех девяти фильмов в стилистике LEGO стоит ожидать в 2020 году (к сожалению, более точная дата выхода по-прежнему не сообщается).

Это должна быть самая масштабная игра в серии LEGO Star Wars. Игроков ждёт грандиозное приключение на просторах далёкой-далёкой галактики, включающее полную свободу и сотни персонажей. Среди последних — величайшие герои популярной киновселенной вроде Люка Скайуокера или Оби-Вана Кеноби, а также не менее легендарные злодеи — Дарт Вейдер, император Палпатин и другие. Конечно, будут и персонажи из новой трилогии, включая финальный эпизод.

Среди транспортных средств будут и «Тысячелетний сокол», и звёздные крейсеры Империи, СИД-истребители и крестокрылы, и даже татуинские поды. Путешествуя по знакомым планетам, игрокам придётся сражаться с забавными врагами и решать простенькие головоломки с применением известного конструктора. Весёлые приключения и эксцентричный юмор прилагаются.

Ранее было заявлено, что разработка LEGO Star Wars: The Skywalker Saga ведётся для ПК, Xbox One, Nintendo Switch и PlayStation 4. Партнёром на российском рынке выступает компания «СофтКлаб», хотя на странице в Steam русский язык пока не заявлен.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *