В Epic Games Store можно бесплатно получить TowerFall Ascension от автора Celeste

В магазине Epic Games Store началась новогодняя распродажа, а вместе с ней — акция по ежедневной раздаче игр. Вчера пользователи могли забрать себе стратегию с элементами роглайка Into the Bridge, а сегодня бесплатной стала TowerFall Ascension. Добавить её в библиотеку можно до завтрашнего вечера — в 18:00 начнется следующая раздача. Проект создан геймдизайнером Мэттом Торсоном (Matt Thorson), который на тот момент единолично трудился под знаменем Matt Makes Games, а впоследствии возглавил небольшую команду в работе над платформером Celeste.

Что касается TowerFall Ascension, то проект представляет собой локальный многопользовательский боевик с пиксельной графикой. Сражения в нём разворачиваются на компактных аренах при участии четырёх человек. Каждый игрок выбирает персонажа, обладающего заранее предусмотренным набором вооружения и навыков. На аренах разбросаны сундуки с предметами и препятствия, например, череп, который испускает убийственные лучи. Отдельной особенностью TowerFall Ascension является высокий темп сражений, заставляющий постоянно передвигаться и внимательно следить за действиями соперников.

В Steam игра получила 1772 отзывов, 95 % из которых положительные. Напоминаем: в рамках новогодней распродажи в EGS каждый желающий может получить купон на 650 рублей, который применяется автоматически при покупке следующей игры стоимостью от 899 руб.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *