Платформа Microsoft Teams получила поддержку 3D-эмодзи — скоро они появятся и в Windows 11

Платформа для корпоративных коммуникаций Microsoft Teams сегодня получила новые 3D-смайлики. Microsoft обновила более чем 1800 эмодзи, доступных пользователям сервиса. Напомним, что объёмные смайлы редмондская корпорация анонсировала для Windows и Teams ещё в прошлом году.

Источник изображений: Microsoft

В то время как Microsoft развёртывает новые 3D-эмоджи в Teams, система Windows 11 пока получила лишь двухмерные смайлики. Тем не менее, недавно компания намекнула, что всё ещё работает над объёмными смайлами для своей флагманской операционной системы.

«Пользователи увидят переосмысление большинства смайликов, ранее доступных в Teams, а также некоторые совершенно новые эмоджи. Все смайлы с поддержкой скинов будут иметь по шесть их вариантов», — сообщил Каушал Мехта (Kaushal Mehta), член команды разработчиков Microsoft Teams.

Новые 3D-эмоджи появятся в чате и каналах, а также в живых встречах на платформе. Некоторые смайлы будут анимированными. Для того, чтобы получить доступ к новым смайликам, пользователям Teams необходимо зайти в настройки сервиса и активировать предварительный доступ к новым функциям. 3D-смайлы доступны в Microsoft Teams для Windows, macOS, iOS, Android, Linux и всех поддерживаемых веб-браузеров.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *