ПК-версия готической Vambrace: Cold Soul отложена на 28 мая

Компания Headup Games и студия Devespresso Games объявили о том, что выход ПК-версии ролевого приключения Vambrace: Cold Soul, ранее заявленной на 25 апреля, был отложен на 28 мая. На консолях игра всё ещё запланирована к релизу в третьем квартале 2019 года.

На Game Developers Conference и PAX East 2019 команда разработчиков собрала множество отзывов после демонстрации Vambrace: Cold Soul. И хотя изначально планировалось выпустить игру в апреле, было принято решение взять дополнительное время на улучшение некоторых аспектов. «Devespresso Games и Headup по-прежнему инвестируют в предоставление лучших захватывающих впечатлений игрокам. Таким образом, команда сосредоточена на предоставлении максимально возможного отполированного опыта без багов», — заявили компании.

Напомним, что Vambrace: Cold Soul разрабатывается корейской студией, которая подарила миру хоррор The Coma: Recut. Действие проекта разворачивается в антураже готического фэнтези. Игроки смогут собрать группу из нескольких классов персонажей, что является основой механики Vambrace: Cold Soul.

«Король Теней проклял славный город Ледовицу. Под действием проклятья вечной мерзлоты его бывшие жители восстали из мёртвых в образе безумных призраков. Выжившие спрятались глубоко под землёй, откуда ведут отчаянную борьбу против этой неземной силы. Силы неравны, поэтому они вынуждены скрываться, пока Король Теней продолжает собирать армию нежити над ними. В один судьбоносный день в городе появляется таинственная незнакомка с заколдованными наручами. Она может стать их последней надеждой…

Вы — Эвелия Лирика, владелица Эфирных наручей и единственный человек, способный войти в Ледовицу. Выжившие смотрят на вас как на последнюю надежду в борьбе против Короля Теней. Правда, есть одна проблема… силы неравные, а выживание не гарантировано», — говорится в описании.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *