Официально: Assassin’s Creed Valhalla выйдет 17 ноября, но версии для PS5 и Xbox Series X задержатся

Как и предполагалось, Ubisoft в рамках своего цифрового шоу Ubisoft Forward подтвердила дату выхода скандинавского экшена Assassin’s Creed Valhalla — 17 ноября текущего года.

Series X задержатся />

В назначенный день Assassin’s Creed Valhalla появится на PC (Uplay, Epic Games Store), PS4, Xbox One и Google Stadia, тогда как релиз на PS5 и Xbox Series X состоится немного позже.

Вместе с датой выхода Assassin’s Creed Valhalla был обнародован новый трейлер игрового процесса: в нём показали геймплейные особенности проекта, включая набеги на саксонские крепости и охоту на легендарных животных.

Сюрприз от презентации Assassin’s Creed Valhalla на Ubisoft Forward был подпорчен сразу тремя утечками за последнюю неделю: двумя роликами игрового процесса (на полчаса и семь минут) и преждевременным раскрытием даты выхода.

События Assassin’s Creed Valhalla разворачиваются на территории Норвегии и Англии образца 873 года нашей эры. Пользователям достанется роль викинга Эйвора, который (или которая) решает найти своим людям новый дом.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *