Комичная аркада Fall Guys: Ultimate Knockout получила новый трейлер и дату выхода — 4 августа

Студия-разработчик Mediatonic Games и издательство Devolver Digital в рамках шоу Devolver Direct 2020 объявили дату выхода своей многопользовательской аркады Fall Guys: Ultimate Knockout — 4 августа текущего года.

В назначенный день Fall Guys: Ultimate Knockout появится в продаже для PC (Steam) и PlayStation 4. Сбор предзаказов на игру уже стартовал, но пока только в цифровом сервисе Valve.

Steam-версия Fall Guys: Ultimate Knockout доступна в двух вариантах: стандартном (465 рублей) и коллекционном (515 рублей). В состав второго входят три костюма, жест «Робот» и 10 тыс. единиц внутриигровой валюты.

Кроме того, за оформление предварительного заказа любого из двух изданий Fall Guys: Ultimate Knockout в Steam разработчики дарят эксклюзивный облик Гордона Фримена с хедкрабом на голове.

Напомним, Fall Guys: Ultimate Knockout представляет собой интерактивный аналог спортивно-развлекательного шоу «Замок Такэси», в котором на полосе препятствий сталкиваются одновременно десятки человек.

Вопреки изначальным обещаниям, в каждом забеге Fall Guys: Ultimate Knockout сможет участвовать лишь 60 пользователей (вместо сотни). На такое решение в Mediatonic Games пошли из соображений геймдизайна и производительности.

В Fall Guys: Ultimate Knockout обещают комичную физическую модель (персонажи крайне неуклюжи), широкие возможности индивидуализации героев, а также разнообразие игровых режимов.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *