Oculus похвасталась продажами Resident Evil 4 VR и подтвердила обновление с режимом The Mercenaries

Издательство Oculus Studios на своём официальном сайте подтвердило недавнюю утечку режима The Mercenaries («Наёмники») для VR-версии Resident Evil 4 и рассказало о первых успехах игры.

Источник изображения: Oculus Studios

Напомним, из опубликованного на YouTube-канале Oculus раньше времени ролика стало известно, что посредством бесплатного обновления на протяжении 2022 года в Resident Evil 4 VR добавят The Mercenaries.

Кроме того, в начале 2022 года в Resident Evil 4 VR планируют улучшить управление для левшей, ввести регулировку высоты, возможность рулить рукой и настройки расположения слотов инвентаря на груди и поясе.

Что касается успехов игры, то по итогам первой недели с релиза Resident Evil 4 VR стала самым быстро продаваемым приложением в истории устройств Quest. Сколько именно копий проекта удалось реализовать, не уточняется.

Resident Evil 4 VR дебютировала в октябре текущего года эксклюзивно для Oculus Quest 2 (Meta Quest 2). Журналисты встретили VR-адаптацию культового экшена крайне тепло — рейтинг игры на Metacritic составляет 85 из 100 %.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *