Новый «большой проект» во вселенной Pokemon покажут на следующей неделе

Президент и главный исполнительный директор The Pokemon Company Цунэкадзу Исихара (Tsunekazu Ishihara) на вчерашней трансляции Pokemon Presents анонсировал новый эпизод, в рамках которого прозвучит важное объявление.

Напомним, в рамках Pokemon Presents состоялись презентации симулятора фотоохоты на покемонов New Pokemon Snap, головоломки Pokemon Cafe Mix и бесплатного AR-развлечения для детей Pokemon Smile.

В заключительной части презентации Исихара обратился к зрителям: «С сегодняшними анонсами мы закончили, но у нас в разработке есть другой большой проект, о котором я хочу вам рассказать».

Новостями о загадочной игре в The Pokemon Company собираются поделиться в рамках грядущего выпуска Pokemon Presents, назначенного на 24 июня. Время начала трансляции не уточнили.

Какую игру готовят в The Pokemon Company, тоже неизвестно, но у сообщества уже появились первые догадки. Журналист IGN на основе фигурок за спиной Исихары пришёл к выводу, что речь может идти о Pokemon: Let’s Go, Espeon! и Let’s Go, Umbreon!.

Также примечательно, что вчера студия Game Freak — разработчики Pokemon Sword и Shield — у себя в микроблоге объявила о появлении новых вакансий, благодаря которым планирует увеличить свой штат на 15 %.

Pokemon Sword и Shield вышли в ноябре 2019 года эксклюзивно на Nintendo Switch. Игра получит два дополнения — The Isle of Armor поступило в продажу 17 июня, а The Crown Tundra обещают выпустить до конца осени.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *