«Наше видение очень старомодно»: по словам разработчиков, Star Wars: Squadrons — это не игра-сервис

Во время анонса ранее на этой неделе разработчики Star Wars: Squadrons из EA Motive заявили, что в их проекте не будет микротранзакций, а все предметы можно добыть исключительно с помощью игровых достижений. Недавно они это подчеркнули в разговоре с изданием Game Informer. Создатели сообщили, что Star Wars: Squadrons не станет игрой-сервисом, хотя они не исключают выпуска каких-то дополнений к проекту в будущем.

В свежем интервью творческий руководитель EA Motive Иэн Фрейзер (Ian Frazier) заявил: «Наше видение очень старомодно. Мы пытаемся сказать, что у игры есть цена $40, и нам хочется чувствовать себя щедрыми по отношению к пользователям и предоставить им полноценный продукт. Вы отдали нам свои $40, значит, вот игра, которую вы будете любить. Спасибо. На этом всё. Мы не выстраиваем проект вокруг концепции игры-сервиса. Команда создаёт полноценное творение, которое великолепно само по себе. Это не значит, что мы никогда ничего не добавим [к Star Wars: Squadrons]. Думаю, мы могли бы, но проект не перейдёт к концепции игры-сервиса».

Напомним, Star Wars: Squadrons — это аркадный боевик об управлении звездолётами. Он включает две одиночные кампании, за Новую Республику и Галактическую Империю, а также многопользовательский режим. На прошедшем онлайн-шоу EA Play 2020 зрителям показали геймплейную запись игры.

Star Wars: Squadrons выйдет 2 октября 2020 года на PC (Steam, Epic Games Store, Origin), PlayStation 4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *