Outer Wilds вышла в Steam и получила новый патч

Независимая студия Mobius Digital у себя в микроблоге объявила о выходе своего научно-фантастического приключения Outer Wilds в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

Outer Wilds появилась на прилавках магазина Valve по цене 465 рублей, однако вплоть до 9 июля на проект действует 33-процентная скидка — с ней покупка обойдётся в 310 рублей. Вместе с игрой в продажу поступил саундтрек, который оценили в 259 рублей.

«Реактивный ранец готов, снаряжение для походов на месте, безграничное любопытство присутствует. Outer Wilds отправляется в Steam! Приветствуем новых рекрутов в Outer Wilds Ventures, сегодня хороший день для полётов», — сообщили разработчики.

Jet-pack is a go, camping gear is a go, boundless curiosity is a go. Outer Wilds is lifting off on Steam for PC today! Welcome new recruits to Outer Wilds Ventures- it’s a good day for flying ::D!https://t.co/Zy0pM4YURz pic.twitter.com/eJ7uFXYjbc

— Mobius Digital Games (@Mobius_Games) June 18, 2020

Вместе со Steam-версией стал доступен патч 1.0.7 для Outer Wilds. Обновление добавляет в игру возможность сменить схему управления на геймпаде, а также «множество повествовательных и дизайнерских» улучшений.

Помимо прочего, заплатка оптимизировала использование памяти и сократила задержку ввода на всех целевых платформах. Полный список исправлений доступен на официальном сайте Mobius Digital.

В Outer Wilds игроку достаётся роль новобранца программы космических исследований Outer Wilds Ventures, которая «призвана найти ответы на загадки странной, непрестанно меняющейся солнечной системы».

Outer Wilds вышла в конце мая 2019 года на PC (Epic Games Store) и Xbox One, а в октябре добралась до PS4. Релиз Steam-версии был задержан более чем на 12 месяцев из-за сделки Mobius Digital с Epic Games.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *