Мобильная головоломка Assemble with Care от авторов Monument Valley выйдет на ПК

Студия ustwo games, известная по дилогии Monument Valley, анонсировала ПК-версию мобильной головоломки Assemble with Care — игра появится в Steam в первом квартале 2020 года.

В системных требованиях Assemble with Care пока заявлены лишь 64-битные процессор и Windows 7, а среди поддерживаемых языков, судя по информации на странице игры в Steam, не будет русского.

Цена ПК-версии Assemble with Care на данный момент неизвестна. Ранее головоломка появлялась лишь в сервисе Apple Arcade, подписка на который в России стоит от 199 рублей.

«От студии, подарившей нам Monument Valley: история о том, как, ремонтируя обычные вещицы, можно ненароком починить и свою жизнь», — гласит описание Assemble with Care.

Скриншоты ПК-версии Assemble with Care

Смотреть все изображения (5)

Смотреть все
изображения (5)

По сюжету девушка Мария, которая работает реставратором, приезжает в городок Беллариву для помощи местным жителям в восстановлении «дорогих их сердцу вещей». В итоге собирать по частям придётся не только предметы.

Сюжетная кампания Assemble with Care рассчитана на 12 вещей: от телефонов и фотоаппаратов до кассетных плееров. Учитывая это, внушительной продолжительностью игра похвастаться не может — на прохождение уйдёт не больше пары часов.

Что касается выхода Assemble with Care на других платформах, то в ustwo games далеко не заглядывают: отвечая на вопрос заинтересованного пользователя Twitter о возможном релизе игры на Switch, разработчики лишь заявили, что «думали над этим».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *