Лучше поздно, чем никогда: Sekiro доберётся до Stadia спустя полтора года после первоначального релиза

В рамках очередного выпуска своей информационной передачи Stadia Connect компания Google подтвердила, что в библиотеке облачного сервиса Google Stadia появится Sekiro: Shadows Die Twice.

Как стало известно из опубликованного ролика (прикреплён ниже), бескомпромиссный экшен From Software доберётся до сервиса Google уже осенью текущего года. Точная дата названа не была.

В комментариях под анонсирующим трейлером Stadia-версию Sekiro: Shadows Die Twice уже в шутку прозвали «высоким уровнем сложности» — игра требует стремительной реакции, а на платформе Google наблюдается заметная задержка ввода.

Sekiro: Shadows Die Twice переносит игроков в Японию периода Сэнгоку. Пользователям достаётся роль «однорукого волка», которому предстоит спасти своего молодого господина и восстановить честь.

В отличие от предыдущих игр From Software, Sekiro: Shadows Die Twice позволяет расправляться с врагами не только в открытых конфронтациях, но и в скрытном режиме — герою доступны стелс-добивания.

Sekiro: Shadows Die Twice вышла в марте 2019 года на PC (Steam), PS4 и Xbox One. На церемонии награждения The Game Awards 2019 проект удостоился главной премии — «Игра года».

Несмотря на высокую сложность, Sekiro: Shadows Die Twice снискала популярность у игроков: за первые десять дней с релиза было продано более 2 млн копий, а к концу июня 2019-го этот показатель приблизился к 4 млн.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *