Студия-разработчик Gears Tactics анонсировала новый эксклюзив для Stadia — Outcasters

Британская студия Splash Damage (Gears Tactics) и Stadia Games and Entertainment представили свой совместный проект — многопользовательский соревновательный экшен Outcasters.

Outcasters выйдет осенью текущего года в облачном сервисе Google Stadia. Появится впоследствии проект на других платформах или останется эксклюзивом службы Google, на данном этапе неизвестно.

Пользователи Outcasters берут на себя роль одноимённых созданий — жителей «яркого и красочного» мира. Существам предстоит сражаться друг с другом на «разных картах и в разных режимах».

Матчи в Outcasters рассчитаны на восьмерых человек. Разработчики обещают возможность пускать свои снаряды по изогнутой траектории и индивидуализировать своего персонажа как внешне, так и функционально.

«Это может быть не похоже на то, что вы ждали от нас, но поверьте: каждый миллиметр [проекта] пропитан духом Splash Damage! Чтобы победить в Outcasters, вам понадобится мастерство, находчивость и отличное понимание игры», — заявили в студии.

Реакция на анонс действительно оказалась неоднозначной: в комментариях под трейлером и в Twitter многие жалуются на эксклюзивность проекта и тот факт, что он не является продолжением командного шутера Dirty Bomb.

В ближайшие месяцы Splash Damage пообещала поделиться новыми подробностями об Outcasters, опубликовать интервью с ключевыми разработчиками и некие закулисные кадры.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *