Luigi’s Mansion 3 получила последнюю часть своего многопользовательского дополнения

Американское подразделение Nintendo у себя в микроблоге объявило о выходе второй (она же последняя) части многопользовательского дополнения Multiplayer Pack к Luigi’s Mansion 3.

Как и первый релиз, второй доступен для покупки в российском сегменте Nintendo eShop за 749 рублей только в рамках комплекта Multiplayer Pack. Его составляющие не предназначены для продажи по отдельности.

Вторая половина Multiplayer Pack собрана по аналогии с первой: дополнение добавляет в Luigi’s Mansion 3 три новые мини-игры для сетевого режима ScreamPark и также три тематических костюма для кооперативного режима ScareScraper.

В случае с Part 2 трусливый охотник на привидений сможет примерить на себя образы волшебника, пирата и известного палеонтолога. Под стать наряду героя в ScareScraper будут оформление этажей и внешность призраков.

New costumes, mini-games, & more come jam-packed into #LuigisMansion3 DLC Part 2! Don the new Cap’n Weegee costume in ScareScaper mode or check out all sorts of new & wacky ScreamPark additions. Luigi’s Mansion 3 DLC Parts 1 & 2 are available now! Nintendo of America (@NintendoAmerica) April 30, 2020

Поток платного контента для Luigi’s Mansion 3 с выходом второй части Multiplayer Pack иссяк. Никаких сюжетных дополнений к потустороннему приключению в Nintendo не планируют.

Последнее бесплатное обновление Luigi’s Mansion 3 датируется мартом текущего года. Патч 1.3.0, помимо прочего, добавил в проект музыкальную галерею, опцию одиночной игры в ScreamPark, 20-этажный режим и редких призраков в ScareScraper.

Luigi’s Mansion 3 вышла 31 октября 2019 года эксклюзивно на Nintendo Switch. Согласно последнему финансовому отчёту Nintendo, за два месяца с момента релиза продажи игры достигли 5,3 млн копий.

Обновлено. С релизом второй части дополнения Luigi’s Mansion 3 получила свежий патч. Обновление 1.4.0 исправляет несколько багов в сюжетной кампании и ScareScraper, добавляет галерею концепт-артов и пять редких призраков (только ScareScraper).

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *