Кровавый постапокалипсис: трейлер брутального VR-экшена The Walking Dead: Saints & Sinners

Студия Skydance Interactive выпустила трейлер игрового процесса VR-экшена The Walking Dead: Saints & Sinners.

В трейлере разработчик представил возможности игрового процесса The Walking Dead: Saints & Sinners. Помимо стрельбы и размахивания мачете, вы можете отрубать головы зомби, передвигаться и тихо нападать сзади, а также прятаться за зданиями, машинами и стенами для внезапного нападения или быстрого побега.

Действие The Walking Dead: Saints & Sinners разворачивается во вселенной «Ходячие мертвецы» Роберта Киркмана (Robert Kirkman). Новый Орлеан находится в состоянии войны. Живые не только сражаются с мёртвыми, но и друг другу причиняют боль. Однажды начинают распространяться слухи о некой тайне города, которая может переломить ход войны. Вы окажетесь в центре конфликта враждующих группировок, и именно вам предстоит решить судьбу Нового Орлеана и его выживших.

В The Walking Dead: Saints & Sinners Новый Орлеан кишит мертвецами и негодяями, но, помимо них, вам придётся бороться с болезнями и голодом. По мере прохождения вы встретитесь с различными фракциями и выжившими, у которых будут для вас задания и ценные ресурсы за выполнение оных. Кроме того, ваш выбор — рисковать своей жизнью ради других или убивать любого, кто стоит на пути — повлияет на мир игры.

The Walking Dead: Saints & Sinners выйдет 23 января на ПК. В следующем году состоится релиз на PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *