Комплект Zombie Army Trilogy выйдет на Nintendo Switch в начале 2020 года

Разработчики из студии Rebellion объявили, что в начале следующего года сборник Zombie Army Trilogy станет доступен на консоли Nintendo Switch.

Zombie Army Trilogy — это комплект ответвлений серии Sniper Elite, включающий сразу три игры. Помимо третьей части, в него входят ремейки двух первых Nazi Zombie Army, которые изначально вышли в 2013 году и были самостоятельными дополнениями к Sniper Elite V2. Напомним, что первыми этот комплект, ещё в 2015 году, получили пользователи ПК, PlayStation 4 и Xbox One. И вот, спустя пять лет, проект станет доступен на Nintendo Switch.

«Сражайтесь с огромными волнами зомби и оккультными чудовищами в заражённых радиацией и наполненных демонами руинах Германии, разрушенной во Второй мировой войне, — призывают авторы. — Вам предстоит почти безнадёжная задача: положить конец адским силам, выпущенным в Европу. Сражайтесь с целыми легионами нежити, с суперсолдатами, бронированными скелетами, зомби-снайперами, элитными зомби с бензопилами, огненными демонами и другой нечистью, а в итоге — сразитесь с самим демоническим Фюрером в последней битве за судьбу человечества!».

Всего Zombie Army Trilogy включает 15 миссий в трёх кампаниях, рассчитанных на прохождение как в одиночку, так и в кооперативе (от двух до четырёх игроков). Цена Switch-версии пока не объявлена. В Steam комплект стоит 799 рублей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *