Котов-пиратов из апрельского обновления Sea of Thieves озвучили домашние животные самих разработчиков

Студия Rare у себя в микроблоге призналась, что для записи озвучивания котов-пиратов из апрельского обновления Sea of Thieves под названием «Корабли фортуны» использовались домашние животные членов команды разработки.

«Увековеченные в Sea of Thieves, эти роскошные коты, Бинз и Хиб, стоят за многими “мяу” и “мур” пушистых флибустьеров из обновления “Корабли фортуны”», — прокомментировали фотографии четвероногих актёров в Rare.

Чтобы склонить котов к сотрудничеству, композитору Rare Робину Бинленду (Robin Beanland) пришлось расстаться со своими «лучшими печеньками». По крайней мере, в этом первоначально хотели убедить игроков разработчики.

That’s a lie, @TheRealBeano doesn’t share his choice confectionery! Beans and Heeb’s studio session was fuelled, as you’d expect, by fishy treats and snoot boops. Hopefully none of the snacks are lurking behind the sofa while we’re all #RareFromHome… pic.twitter.com/5Izn6tcKpw

— Rare Ltd. (@RareLtd) April 28, 2020

«Ложь, Бинленд не делится своими любимыми кондитерскими изделиями! — гласит следующий твит. — Пребывание Бинза и Хиба в студии, как можно было ожидать, изобиловало рыбными лакомствами и лёгкими касаниями носов».

Сотрудники Rare, как и многие другие, из-за пандемии COVID-19 были вынуждены перейти на удалённый режим работы: «Надеемся, угощения кошек не остались ждать нас где-то за диваном, пока мы [трудимся] из дома».

Помимо котов-пиратов, с релизом «Кораблей фортуны» в Sea of Thieves появилась возможность представлять торговые компании в обмен на внутриигровые награды и обновился режим «Арена».

Sea of Thieves вышла в марте 2018 года на PC (Microsoft Store) и Xbox One. В ближайшие месяцы пиратское приключение должно добраться и до Steam, о чём разработчики рассказали в преддверии апрельского выпуска Inside Xbox.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *