Королевская битва Planetside Arena перенесена, а вместо релиза пройдёт бета-тестирование

Компания Daybreak Games заявила о переносе своей масштабной королевской битвы Planetside Arena. В официальном обращении разработчики упомянули, что долгое время тестировали проект с небольшой группой людей. Они обнаружили часть недоработок, и на их исправление команде потребуется время. Именно поэтому дата релиза Planetside Arena смещается с 30 января на 26 марта 2019 года.

Авторы также объявили, что в день несостоявшегося выхода в игре начнётся закрытое бета-тестирование. Доступный в нём контент не объявлен, но в финальной версии должно присутствовать несколько режимов. Первый является королевской битвой с двумя командами по 250 человек. Второй рассчитан на одиночные и групповые сражения (по три союзника) между 150 игроками.

В этом же заявлении Daybreak Games анонсировала сезон основателей, стартующий 20 февраля. Доступ к нему откроется каждому, кто сделал предварительный заказ Planetside Arena. Пользователям выдадут специальный боевой пропуск, который позволит добывать уникальные предметы. Так авторы хотят отблагодарить пользователей за дополнительное ожидание.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *