Кооперативный ретрошутер Huntdown доберётся до iOS и Android в этом году

Издательство Coffee Stain Publishing и студия-разработчик Easy Trigger Games уточнили сроки поступления в продажу своего кооперативного ретрошутера Huntdown для мобильных устройств.

Напомним, о том, что Huntdown появится на iOS и Android, разработчики объявили ещё в марте 2016 года. Более того, игра изначально ориентировалась именно на App Store и Play Маркет, но релиз на ПК и консолях случился раньше.

Как стало известно, Huntdown доберётся до гаджетов на базе iOS и Android в течение текущего года. По случаю анонса Coffee Stain Publishing и Easy Trigger Games представили соответствующий трейлер.

Двухминутный ролик демонстрирует пиксельный мир в эстетике 80-х, знакомит с сюжетной завязкой, тремя главными героями Huntdown и теми, на кого протагонистам и придётся охотиться.

В описании трейлера также заявлена одна из особенностей предстоящего релиза — интеграция с Apple TV, которая позволит «соединить мобильные устройства, играть и сохранять прогресс на обеих платформах».

Huntdown предлагает локальный кооператив на двоих, «нарисованные вручную 16-битную пиксельную графику и анимации», «ураганный геймплей», «эпический синтезированный саундтрек» и поддержку 60 кадров/с.

Дебютировала Huntdown в мае 2020 года на PC (Epic Games Store), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Релиз Steam-версии ожидается по истечении 12 месяцев с момента изначальной премьеры.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *