Слухи: Elden Ring покажут до конца марта, но не на шоу Microsoft

Журналист VentureBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb) в рамках недавнего выпуска подкаста GamesBeat Decides поделился добытыми у информаторов данными насчёт следующего показа Elden Ring.

Напомним, с момента анонса Elden Ring в июне 2019 года игра не удостоилась ни единого нового трейлера, однако слухи о скором показе проекта в последние месяцы появляются как никогда часто.

По словам Грабба, в настоящее время ближайшая презентация Elden Ring запланирована на конец марта. Эту информацию журналист получил «от нескольких источников», и с тех пор «ничего не изменилось».

Впрочем, Грабб поспешил оговориться, что не владеет данными о точном времени и месте предстоящего показа, и премьеру ещё вполне могут перенести (например, на апрель), однако у репортёра есть «причины быть уверенным» в сказанном.

Где презентация Elden Ring точно не состоится, так это на мартовском шоу Microsoft. По словам главы маркетингового отдела Xbox Аарона Гринберга (Aaron Greenberg), у компании в планах нет мероприятия с новостями подобного масштаба.

«Чтобы скорректировать ожидания: этого не случится. За кулисами всегда ведётся работа, однако в ближайшее время не будет ничего, что содержит игровые анонсы или мировые премьеры вроде этой», — прокомментировал Гринберг недавние слухи.

Elden Ring создаётся для ПК, PS4 и Xbox One. Ранее менеджер From Software по маркетингу и коммуникациям Ясухиро Китао (Yasuhiro Kitao) намекнул на новости о проекте в 2021 году.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *