Журналист: прошлогодние тесты показали, что в Marvel’s Avengers скучно играть, и с тех пор ничего не изменилось

Вчера, 24 июня, Crystal Dynamics и Eidos Montreal при поддержке издательства Square Enix провели большую презентацию Marvel’s Avengers. На ней показали сюжетный и геймплейный трейлеры, а также поделились разными подробностями. После демонстрации в микроблоге бывшего редактора Game Informer Имрана Хана (Imran Khan) появилось сообщение, касающееся игры. В нём журналист заявил, что в прошлом году проект ощущался «невероятно скучным», и с тех пор ничего не изменилось.

Публикация репортёра гласит: «Как я уже говорил, тестировщики Marvel’s Avengers, о которых я уже упоминал, часто рассказывали мне, что игра попросту невероятно скучная. Ничего из показанного [на демонстрации] не заставляет меня думать, что они [разработчики] это изменили». В комментариях под публикацией Имрана Хана отписались пользователи, которые успели опробовать Marvel’s Avengers. Они подтвердили слова репортёра. Человек под псевдонимом Consolero788, например, написал: «Играл в демоверсию на Gamescom в прошлом году — она ужасно безвкусна».

Чуть позже в комментариях появился Брайан Ши (Brian Shea), нынешний редактор Game Informer, и заявил: «Мне действительно понравилось играть за Чёрную вдову, Халка и Капитана [Америку], но Тор и Железный человек были скучными. Я сообщил об этом разработчикам во время обратной связи и надеюсь, они учли проблему, когда сместили дату релиза. Создатели упомянули этих двух героев, когда я спросил, что было сделано после переноса».

Marvel’s Avengers выйдет 4 сентября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One, а потом заглянет на консоли следующего поколения.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *