TGS 2020 Online пройдёт с 23 по 27 сентября и предложит последние новости от «самых разных» студий

Computer Entertainment Supplier’s Association (CESA) на официальном сайте мероприятия анонсировала сроки проведения цифровой версии игровой выставки Tokyo Game Show 2020.

Напомним, проведение Tokyo Game Show 2020 в традиционном формате сорвалось из-за пандемии COVID-19: организаторы «решили поставить здоровье и безопасность посетителей, участников и заинтересованных сторон на первое место».

Tokyo Game Show 2020 Online (так официально называется онлайн-версия) пройдёт с 23 по 27 сентября текущего года. Изначально выставку планировалось провести с 24 по 27 сентября.

В рамках TGS 2020 Online «самые разные компании и организации игровой индустрии, от крупных издательств до независимых разработчиков, поделятся последними новостями, включая даты выхода грядущих проектов и сервисов».

«Благодаря развитию технологий и силе видеоигр буквально за углом нас ждёт ещё более захватывающее будущее. Станьте первыми, кто испытает его на себе», — призывают организаторы.

Ранее сообщалось, что Microsoft и Sony Interactive Entertainment планируют привезти на Tokyo Game Show 2020 свои консоли следующего поколения — Xbox Series X и PlayStation 5 соответственно.

Помимо прочего, на TGS 2020 Online будут транслировать киберспортивные соревнования и дискуссии за круглым столом. Следить за выставкой можно будет на «официальном канале Tokyo Game Show» (где именно, не уточняется).

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *