Новое в Xbox Game Pass: Night Call, Observation, Streets of Rogue и The Messenger

Корпорация Microsoft объявила о новом пополнении каталога сервиса Xbox Game Pass на ПК и Xbox. На этот раз оно посвящено проектам в рамках программы поддержки инди-разработчиков ID@Xbox: Streets of Rogue, Observation, Night Call и The Messenger. Кроме того, игроков ожидает один приятный бонус.

Night Call — это детективная игра с элементами менеджмента. Её действие разворачивается в современном Париже. В городе орудует серийный убийца, которого полиция никак не может найти. Главный герой — водитель такси, который последним видел в живых недавнюю жертву. Из-за этого полиция просит вас помочь следствию, поэтому вам предстоит опрашивать своих пассажиров и при этом не забыть о заработке, ведь нужно платить по счетам. Night Call уже доступна подписчикам Xbox Game Pass на Xbox.

Observation — научно-фантастический триллер, вдохновлённый фильмом «2001: Космическая одиссея». Вы в роли искусственного интеллекта САМ на космической станции должны понять, что случилось с экипажем. В этом помогут системы управления станцией, камеры и доктор Эмма Фишер. Observation уже доступна подписчикам Xbox Game Pass на ПК и Xbox.

Streets of Rogue — роглайт, в котором всё зависит от решений игрока и того, как он распорядится свободой выбора. Игра вдохновлена динамичными представителями того же жанра с видом сверху, но с акцентом на свободу экспериментирования, множество механик и элементы RPG. Действие проекта разворачивается в процедурно генерируемом городе, где искусственный интеллект управляет жизнью людей. Streets of Rogue уже доступна подписчикам Xbox Game Pass на Xbox.

The Messenger — двухмерный экшен-платформер о молодом ниндзя, деревню которого осаждает армия демонов. Чтобы спасти свой клан, герой должен отправиться в проклятый мир и доставить таинственный свиток на вершину горы. Приключение включает в себя путешествия во времени, сюрпризы и юмор. The Messenger уже доступна подписчикам Xbox Game Pass на Xbox (ПК-версия ранее уже была добавлена в каталог сервиса).

Говоря о бонусе, Paradox Interactive в настоящее время раздаёт всем игрокам на Xbox One дополнение Green Cities к градостроительному симулятору Cities: Skylines. Вам нужно успеть забрать его до завтрашнего дня. Дополнение вносит в игру 350 новых объектов, включая экологически чистые здания и прочие «зелёные» элементы.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *