Интерактивная новелла Replica доберётся до PS4 и Xbox One на следующей неделе

Издательство Playism и южнокорейский инди-разработчик Somi в рамках онлайн-трансляции New Game+ Expo 2022 анонсировали точную дату выхода своей интерактивной новеллы Replica на PS4 и Xbox One.

Источник изображения: Playism

Напомним, к настоящему времени Replica уже успела выйти на PC, Nintendo Switch и мобильных устройствах, а на домашних консолях прошедшего поколения обещала появиться ещё до конца 2021 года. Не сложилось.

Как стало известно, Replica поступит в продажу для PlayStation 4 и Xbox One уже 5 апреля текущего года. Стоимость релиза составит $5 (рублёвый эквивалент не уточняется), а среди поддерживаемых языков будет русский.

Обнародованный по случаю анонса трейлер (см. выше) Replica делит с игрой об организации полицейских следственных документов — Legal Dungeon (тоже от Somi). Её релиз на PS4 и Xbox One также назначен на 5 апреля.

По сюжету Replica пользователям выдают чей-то смартфон. Путём взлома устройства геймерам предстоит искать свидетельства терроризма, изучать историю поиска и активность владельца в социальных сетях.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *