Инженерное приключение Hazel Sky выйдет до конца года

Издательство Another Indie и студия Coffee Addict Game Studio анонсировали совместный проект — приключенческую игру Hazel Sky для PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Switch.

В описании на странице Hazel Sky в Steam разработчики называют своё творение «душевным приключением о юном инженере, который сталкивается с судьбой и собственными желаниями».

Уроженца города в облаках Гидеон, молодого Шейна, отправляют на далёкий остров для прохождения серии испытаний, цель которых — сделать из персонажа полноправного инженера. В случае неудачи героя ждёт изгнание.

«Испытания для Шейна — судьба, но судьба и желания редко согласуются, и в мире, поделённом между уважаемыми инженерами и опальными художниками, герой оказывается в смятении», — гласит описание Hazel Sky.

В своём путешествии к обретению профессии Шейн с помощью радио познакомится и подружится с «коллегой по несчастью» Эрин, которая поможет протагонисту взглянуть на мир по-другому.

Скриншоты Hazel Sky

Смотреть все изображения (8)

Смотреть все
изображения (8)

Разработчики обещают в Hazel Sky историю о «любви, амбициях и обществе на пороге чего-то нового», возможность строить, чинить и использовать летательные аппараты, а также изучать тайны людей Гидеона и прошлых участников испытаний.

Новая игра — вторая работа Coffee Addict Game Studio после не слишком удачной метроидвании Blade & Bones образца 2016 года. Точной даты выхода у Hazel Sky пока нет, но авторы надеются успеть до конца 2020 года.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *