Granblue Fantasy: Versus выйдет в Европе почти на месяц позже Северной Америки

Компания Marvelous Europe объявила о том, что файтинг Granblue Fantasy: Versus выйдет в Европе 27 марта — на 24 дня позже, чем в Северной Америке. Кроме того, издатель не уложился в срок с производством коллекционного издания Premium Edition, поэтому оно отменяется.

«Чтобы обеспечить своевременный выпуск Granblue Fantasy: Versus, мы приняли трудное решение отменить Premium Edition, — объявил пиар-менеджер Marvelous Europe Скотт Эмсен (Scott Emsen). — Причина отмены связана с текущими временными рамками и производственными проблемами коробочного издания Premium Edition». Таким образом, в Европе будет продаваться только коробочное и цифровое стандартное издание, а также цифровые издания Digital Character Pass Set и Digital Deluxe.

Издание Digital Character Pass Set включает в себя цифровую копию Granblue Fantasy: Versus, код на ресурсы в мобильной игре Granblue Fantasy, тему и аватар для PlayStation 4, набор окрасов персонажей, а также абонемент на 5 DLC-героев и предмет для лобби Nice-Abs Power Vyrn. Издание Digital Deluxe включает всё то же самое, а также цифровой артбук, саундтрек и тему для PlayStation 4 с особым эскизом.

Примечательно, что все, кто пройдёт RPG-режим Granblue Fantasy: Versus, получат особые бонусы в мобильной Granblue Fantasy: 5000 кристаллов за завершение сюжета и наряд Vyrn для главного героя за прохождение режима на тяжёлом уровне сложности.

Granblue Fantasy: Versus — это файтинг по мотивам популярной мобильной игры Granblue Fantasy, в котором компания друзей путешествует по парящим островам в поисках приключений. Проект является эксклюзивом PlayStation 4, а разрабатывает его студия Arc System Works, создатель Guilty Gear, BlazBlue и Dragon Ball FighterZ.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *