Яркое приключение в мрачном будущем: 22 минуты ролевой игры Cris Tales

Компания Modus Games и студии Dreams Uncorporated и SYCK опубликовали 22-минутный ролик игрового процесса пошаговой ролевой игры Cris Tales. Она поступит в продажу на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia в 2020 году.

В записи прохождения главная героиня по имени Крисбелл отправляется в приключение из оживлённой гавани Сент-Кларити, чтобы раскрыть загадку таинственного исчезновения. Расспрашивая жителей города и используя свою невероятную силу перемещения во времени, протагонистка обнаруживает след, который ведёт её к череде захватывающих сражений и осознанию мрачного будущего.

Cris Tales вдохновляется классическими японскими ролевыми играми, такими как Chrono Trigger, Final Fantasy VI, Valkyrie Profile, а также более современными — Bravely Default и Persona 5. В путешествии по четырём сказочным королевствам к девушке присоединятся причудливые компаньоны. Крисбелл должна остановить могущественную Императрицу времени и переписать будущее мира, а также всех, кто в нём живёт.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *