Бюджетный Индиана: приключение Adam’s Venture: Origins выйдет на Nintendo Switch 29 мая

Компания Soedesco и студия Vertigo Games объявили о том, что приключенческий экшен Adam’s Venture: Origins выйдет на Nintendo Switch 29 мая. На ПК, Xbox One и PlayStation 4 игра поступила в продажу ещё весной 2016 года.

Действие Adam’s Venture: Origins разворачивается в 1920-е годы. Вы в роли авантюриста Адама Вентуры отправитесь вместе с очаровательной спутницей Эвелин в опасное приключение в поисках Эдема. По пути вас ждут древние руины и хитроумные загадки. Мешать достижению цели Адаму будет злодейская компания Clairvaux, которая хочет отыскать таинственные и могущественные артефакты, чтобы погрузить мир в хаос.

Adam’s Venture: Origins является ремейком сериального приключения Adam’s Venture. Первый эпизод под названием The Search of the Lost Garden вышел 2 октября 2009 года. Всего было три эпизода, последний из которых поступил в продажу 9 марта 2012 года. Затем, в 2014-м, на PlayStation 3 состоялся релиз компиляции всех частей Adam’s Venture с подзаголовком Chronicles (на ПК она вышла в 2015 году). И, наконец, уже в 2016 году игра добралась до ПК, Xbox One и PlayStation 4 в качестве ремейка с подзаголовком Origins.

Стоимость Adam’s Venture: Origins на Nintendo Switch составляет 2999 рублей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *