Представлена банда «Тигриные когти» из Cyberpunk 2077 — безжалостные и жестокие японцы

Студия CD Projekt RED уже успела рассказать о многих криминальных группировках из Cyberpunk 2077. Например, не так давно разработчики поведали о «Валентинос» и «Животных», а сейчас пришла пора банды «Тигриные когти» (Tyger Claws). В её состав входят жестокие японцы, способные напугать одним лишь внешним видом.

Сообщение на официальном аккаунте Cyberpunk 2077 в Twitter гласит: «“Тигриные когти” — это японская банда по происхождению и методам действий, базирующаяся в Джапан-тауне (Japantown). На практике они безжалостны, жестоки и пугают своей внешностью. Катаны, уличные байки и светящиеся татуировки выступают их фирменными атрибутами». Судя по описанию, «Тигриные когти» наряду с «Животными» станут одной из самых опасных банд в Найт-Сити.

Tyger Claws is a gang of Japanese origin and stylistic influence, located in Japantown. They’re ruthless and violent in practice, and intimidating in appearance. Katanas, street bikes and luminous tattoos are their trademarks. #Cyberpunk2077 pic.twitter.com/aKKyyTmRSp

— Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) April 30, 2020

За последние недели CD Projekt RED успела рассказать не только о преступных группировках, но и о других организациях из мира Cyberpunk 2077. Например, разработчики раскрыли немного информации о корпорации «Арасака».

Следующая демонстрация игры пройдёт на июньском цифровом шоу Summer of Gaming, которое организует издание IGN. А выход проекта состоится 17 сентября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *