Герои, злодеи и Немезис на новых скриншотах ремейка Resident Evil 3

Вслед за показом нового трейлера ремейка Resident Evil 3 компания Capcom опубликовала пресс-релиз с подборкой свежих скриншотов, на которых запечатлены монстры и некоторые персонажи игры.

Главным противником в Resident Evil 3 будет Немезис — биологическое оружие наподобие Тирана из второй игры. В третьей части мутант поумнел, научился обращаться с оружием и обзавёлся щупальцами.

Враг сможет использовать свои отростки для нанесения урона и подтягивания к себе зазевавшихся жертв. В обычных условиях победить Немезиса не получится — чудовище будет раз за разом продолжать погоню.

Похожие на рептилий охотники тоже попытаются остановить героев Resident Evil 3. Выпущенные в Раккун-Сити ящерицы-мутанты не такие прыгучие, как первые образцы, но всё равно крайне подвижные.

Скриншоты Немезиса и охотника

Смотреть все изображения (6)

Смотреть все
изображения (6)

В отряд Umbrella по противодействию биологическому заражению (U.B.C.S.) входит Карлос Оливейра — им предстоит управлять в нескольких сегментах на протяжении игры, что позволит взглянуть на происходящие в городе события с другой стороны.

Вместе с Оливейрой до Раккун-Сити добрались Михаил Виктор (командир отряда), Николай Зиновьев, Тайрелл Патрик и Мёрфи Сикер, однако некоторые из них в ходе выполнения операции получили серьёзные ранения.

Скриншоты членов отряда Umbrella по противодействию биологическому заражению

Карлос Оливейра
Смотреть все изображения (9)

Джилл Валентайн и Карлос Оливейра

Михаил Виктор

Михаил Виктор

Михаил Виктор и Джилл Валентайн

Николай Зиновьев

Тайрелл Патрик

Мёрфи Сикер

Джилл Валентайн, Михаил Виктор, Тайрелл Патрик и Карлос Оливейра

Смотреть все
изображения (9)

Также Capcom показала двух выживших горожан — Брэда Викерса, замеченного ещё в дебютном трейлере ремейка (новых скриншотов с этим персонажем нет), и Дарио Россо. Последний в результате семейной трагедии бросил попытки сбежать из Раккун-Сити.

С обоими персонажами рано или поздно пересечётся Джилл Валентайн — главная героиня Resident Evil 3. Её можно заметить на нескольких скриншотах (в том числе геймплейных) в подборке.

Скриншоты Брэда Викерса, Дарио Россо и Джилл Валентайн

Брэд Викерс
Смотреть все изображения (7)

Дарио Россо

Смотреть все
изображения (7)

Осовремененная Resident Evil 3 поступит в продажу 3 апреля для PC (Steam), PS4 и Xbox One. По сравнению с оригиналом ремейк, помимо прочего, лишится разветвлений сюжета и режима «Наёмники».

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *