«Если бы у Forza Horizon 4 и American Truck Simulator был сын»: состоялась премьера симулятора SnowRunner

Компания Focus Home Interactive и студия Saber Interactive выпустили симулятор вождения по бездорожью и экстремальных грузоперевозок SnowRunner. С игрой уже ознакомились мировые критики и в среднем присудили ей 82 балла из 100 (на основании 23 обзоров).

SnowRunner предлагает игрокам выполнять задания по доставке грузов в суровых природных условиях на открытых локациях. Геймерам доступно несколько грузовиков, которые можно снарядить в приключение по своему желанию. Кроме того, проект поддерживает совместный режим прохождения.

Издание FingerGuns оценило игру на 9/10 баллов. «Как только вы разберётесь со временем и терпением, Snowrunner захлестнёт вас. Будучи нишевой, она не выиграет ни одну награду «Игра года», но и Train Simulator тоже. Если вы можете убедить некоторых друзей присоединиться к вам, так будет даже лучше. Но и в одиночку вы застрянете в ней и испытаете абсолютную радость», — говорится в обзоре.

Издание God is a Geek оценило игру на 8/10 баллов. «У SnowRunner есть свои проблемы, но это уникальный бренд симулятора грузовиков, а приключений по бездорожью достаточно, чтобы развлекать вас часами напролёт», — говорится в обзоре.

Издание GamingTrend поставило проекту 80/100 баллов. «По сути, если бы Forza Horizon 4 и American Truck Simulator напились и однажды переспали, то я думаю, что результатом была бы SnowRunner. Это игра с медленным темпом, которая бросает вызов повсюду и оставляет чувство свежести благодаря обширному набору транспортных средств, улучшений и локаций для исследования и большим возможностям кастомизации», — говорится в обзоре.

Наименьшую оценку из всех присудило издание WellPlayed — 6,5/10 балла. «Хотя это внедорожный симулятор с хорошим разнообразием транспортных средств и отличной физикой местности, неотзывчивое рулевое управление и монотонность ухудшают общее впечатление», — посчитал рецензент.

Ознакомиться с остальными оценками вы можете на OpenCritic.

SnowRunner доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *