Трейлер к запуску западного издания Sakura Wars про девушек-пилотов боевых роботов

Ранее мы писали, что Sega активно возрождает популярную прежде серию «Войн сакуры», включавшую игры и аниме. 3 апреля состоялся запуск нового аниме в Японии, в феврале был представлен трейлер западного издания Sakura Wars на PlayStation 4, а теперь пришло время уже для выхода игры. По этому случаю представлен и новый трейлер этой JRPG.

События игры происходят в альтернативном Токио сороковых, где продвинутые паровые технологии используются везде — от общественного транспорта до жилых домов. В центре города расположен императорский театр, где танцуют и поют настоящие звёзды, даря людям радость и возможность отвлечься от хлопот. Но когда театральный занавес опущен, артисты оказываются частью чего-то гораздо большего. Они служат в «Цветочной Дивизии», тайном подразделении имперского боевого отряда, и защищают Токио с помощью гигантских мехов, управляемых силой духовной энергии, которой обладает каждый из пилотов. Времена славы этой команды в прошлом, и теперь «Цветочной Дивизии» грозит расформирование.

Но впереди игроков ждёт множество испытаний. Игроку предстоит возглавить неопытную группу в роли капитана Сэйдзюро Камиямы. Штаб-квартира в лице императорского театра отчаянно нуждается в деньгах. Но ещё хуже — орды демонов, атакующих город, как раз в тот момент, когда он ослаблен, как никогда. Нужно сплотить команду, доказать полезность «Цветочной Дивизии», приняв участие в боевом театральном турнире, а также отразить натиск демонов.

К проекту привлечён известный мангака Тайто Кубо (Taito Kubo), который разработал внешний вид главных героев Sakura Wars. Также в создании дизайна персонажей участвовали другие знаменитые художники индустрии, которые прежде внесли большой вклад в развитие японских ролевых боевиков, аниме и манги. Также игра включает саундтрек от композитора Кохэя Танаки (Tanaka Kouhei).

Sakura Wars поступила в продажу на Западе в японском озвучивании с субтитрами на английском, немецком, французском и испанском языках. В состав стандартного цифрового издания (3499 ₽) входит динамическая тема имперского боевого отряда для PlayStation 4 с героями, созданными лично Тайто Кубо, и набор кошачьих ушек Neko Ears. А расширенное цифровое издание Deluxe (4599 ₽) также предоставляет:

  • набор Legacy of Love с костюмами и фоновой музыкой, отдающими дань уважения героям предыдущих игр серии:
  • наборы предметов Charming Accessories:
  • набор купальников Swimsuit.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *