Экшен Galaxy in Turmoil, вдохновлённый старой Star Wars: Battlefront, вышел в раннем доступе Steam

Студия Frontwire выпустила в раннем доступе Steam многопользовательский экшен Galaxy in Turmoil. Изначально игра была фанатским проектом во вселенной «Звёздных войн» вроде Star Wars: Battlefront 2004 года, но из-за претензий LucasArts и Electronic Arts разработчики были вынуждены отказаться от этой идеи. Так родилась вселенная Galaxy in Turmoil.

Игровой процесс Galaxy in Turmoil заключается в противостоянии двух команд в сражениях на шестьдесят четыре игрока. Масштабные бои включают в себя перестрелки в космосе, на планетах, космических станциях и отдалённых аванпостах. Как и в Star Wars: Battlefront, вы можете уничтожить генератор щита противника, пробравшись на своих двоих на территорию врага и взорвав его прямо у них под носом или проведя бомбардировку.

В настоящее время Galaxy in Turmoil может предложить четыре соревновательных режима: Invasion (атака или защита планеты), Siege (штурм крепости), Domination (захват) и Team Deathmatch (командное противостояние).

В раннем доступе Galaxy in Turmoil проведёт от одного до двух лет. В настоящее время многопользовательский режим бесплатно доступен в Steam, но когда наступит релиз, игра станет платной. Впрочем, если вам интересен только мультиплеер, то он будет бесплатным и после релиза Galaxy in Turmoil.  Кроме того, в полной версии будет одиночная сюжетная кампания в стиле Mass Effect.

Сейчас у игры свыше 150 отзывов, 43 % из которых положительные. В основном пользователи жалуются на сырость проекта, но Galaxy in Turmoil только вступила в фазу раннего доступа, так что это было ожидаемо.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *