Дополнение к Far Cry 6 со злодеем из четвёртой части получило дату выхода — 11 января

Издательство Ubisoft и разработчики из студии Ubisoft Toronto анонсировали точную дату выхода платного дополнения «Пэйган: контроль» (Pagan: Control) к своему шутеру в открытом мире Far Cry 6.

Источник изображений: Ubisoft

Как стало известно, «Пэйган: контроль» поступит в продажу уже 11 января для PC (Ubisoft Connect, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Google Stadia. Аддон будет доступен как отдельно, так и в составе сезонного абонемента.

Расширение предложит сыграть за злодея Пэйгана Мина из Far Cry 4 в приключении, вдохновлённом жанром роглайков. В роли антагониста геймеры узнают больше о его прошлом и попробуют вырваться «из цикла вины и сожалений».

В сезонный абонемент Far Cry 6 входят ещё два дополнения со злодеями из предыдущих частей: Ваасом Монтенегро из Far Cry 3 и Иосифом Сидом из Far Cry 5. Первое уже вышло, а второе планируют выпустить в марте текущего года.

Far Cry 6 дебютировала в октябре 2021 года. По сюжету главному герою (протагонист может быть как мужчиной, так и женщиной) нужно освободить вымышленную тропическую страну от местного диктатора.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *