Дополнение Invasions принесёт ящеролюдов и другие новшества в Age of Wonders: Planetfall

Издательство Paradox Interactive и разработчики из студии Triumph представили дополнение Invasions к своей пошаговой стратегии Age of Wonders: Planetfall. Игроков ждёт новая раса, а также более масштабные миры, уникальные и сложные задачи и расширенные возможности игрового процесса.

Запуск этого грандиозного дополнения состоится на ПК, PlayStation 4 и Xbox One уже 26 мая нынешнего года. По случаю анонса представлен и свежий трейлер Invasions, который знакомит зрителей с ящеролюдами шакарн как с помощью кинематографичных сюжетных отрывков, так и посредством демонстрации некоторых особенностей игрового процесса.

Как обещают разработчики, Invasions станет самым масштабным обновлением стратегии — оно погрузит игроков в самый центр тактических завоеваний. Жестокие шакарн, за которых можно будет выступить в игре, готовы предавать огню и разрушать всё, что стоит на их пути к господству.

В Planetfall также появится таинственная неигровая фракция антропоморфных териан, ДНК которых включает элементы животных в целях стимуляции эволюции. Дипломатия и умение разрешать конфликты мирным путём с этими новыми фракциями потребуют ещё большей деликатности.

Мир Planetfall станет больше и разнообразнее благодаря двум совершенно новым картам кампаний, а также режиму, в котором несколько игроков объединяются, чтобы победить одного, руководящего огромной империей, покорившей весь мир. Будут также добавлены непредсказуемые события вроде нашествия пиратов, разрушительных бурь, землетрясений или вспышек на солнце. Наконец, игроки высокого уровня смогут опробовать особые испытания.

Приобрести цифровую версию стратегии Age of Wonders: Planetfall можно в Steam, PlayStation Store и Microsoft Store.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *