Burnout Paradise Remastered примчится на Nintendo Switch в июне

В конце марта Nintendo провела очередную трансляцию Direct и объявила о выходе Burnout Paradise Remastered на Nintendo Switch. А сейчас издательство Electronic Arts раскрыло примерную дату релиза проекта на гибридной консоли и рассказало, когда откроются предварительные заказы на игру.

Как передаёт ресурс Nintendo Everything со ссылкой на первоисточник, Burnout Paradise Remastered выйдет на Switch в июне 2020 года, однако точное число пока не объявлено. Возможность оформить предварительный заказ в сервисе Nintendo eShop появится с 23 апреля. О цене ЕА пока не рассказала, но на PS4 гоночная аркада продаётся за 1499 руб. Возможно, стоимость на Switch будет примерно такой же.

Burnout Paradise Remastered вышла в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One. Проект стал обновлённой версией Burnout Paradise, поступившей в продажу на десять лет раньше. В игре пользователи исследуют районы большого города, участвуют в гонках пяти разных типов, приобретают автомобили и мотоциклы, занимаются их улучшением и так далее. По миру игру разбросаны трамплины, с помощью которых можно выполнять разнообразные трюки, а также всякие заведения для изменения внешнего вида машины и ремонта.

На Metacritic Burnout Paradise Remastered (PS4-версия) получила 82 балла от журналистов после 39 рецензий. Пользователи поставили 6,8 балла из 10, проголосовало 122 человека.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *